Suche
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 3 - COGNAC 3 - COGNAC - Gr. - 7.5 UK

LLOYD Herren Schnürhalbschuhe EEZY 110W, Männer sportliche Schnürer, lose Einlage,Extraweit,Freizeit,schnürschuhe,Sneaker, Cognac, 41 EU / 7.5 UK

Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 3 - COGNAC 3 - COGNAC - Gr. - 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd EEZY 110W für Herren, braun, Größe 41 EU / 7,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Schnürhalbschuhe EEZY 110W, Männer sportliche Schnürer, lose Einlage,Extraweit,Freizeit,schnürschuhe,Sneaker, Cognac, 41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Schnürhalbschuhe EEZY 110W, Männer sportliche Schnürer, lose Einlage,Extraweit,Freizeit,schnürschuhe,Sneaker, Cognac, 41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd - EEZY 110W braun - Gr. - 7½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 3 - COGNAC 3 - COGNAC - Gr. - 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie mit dem Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 3 - COGNAC den perfekten Begleiter für Ihren Alltag und besondere Anlässe. Diese Schnürschuhe bieten nicht nur Stil, sondern auch hohen Tragekomfort, ideal für lange Tage im Büro oder elegante Abende. Gefertigt aus weichem Glove Nappa , passen sich diese Schuhe optimal an Ihre Fußform an und bieten so ein angenehmes Tragegefühl. Die extraweite Passform sorgt für genügend Raum und vermeidet Druckstellen, was Ihrem Fuß den Freiraum bietet, den er braucht. Das warme, klassische Cognac verleiht jedem Outfit einen Hauch von Eleganz, ohne dabei übertrieben zu wirken. Ob zu Anzughosen oder zu legerem Denim, diese Schnürer lassen sich vielseitig kombinieren und setzen stilvolle Akzente. Geben Sie Ihren Füßen die Aufmerksamkeit, die sie verdienen, und erfreuen Sie sich an der Kombination aus Eleganz und Komfort. Ein Schuh, der Ihre individuellen Bedürfnisse ernst nimmt und dabei genauso gut aussieht wie er sich anfühlt.
159,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Lloyd Schnürhalbschuh LEVIN für Herren, braun, Gr. 48 ½ EU / 13 UK
97,93 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Schnürhalbschuhe Levin, Männer Businessschuhe,Derby,Normalweit,Derby,schnürung,Office,büro,Freizeit,Men's,man,Cognac,38.5 EU / 5.5 UK
96,19 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Schnürhalbschuhe Osmond 27-558-17 Braun Größe 40 ½ EU / 7 UK
89,23 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LLOYD Derby Core Plus 110 Herren Glattleder Braun Größe 44,5 (10)
120,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Herren Lloyd Business Schuhe schwarz Gala 46,5
99,90 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei