Suche
LLOYD Herren Derby Leno 110 16-048-08 Navy 44.5 EU

LLOYD Derby Herren Glattleder blau, 44.5 (10)

LLOYD Herren Derby Leno 110 16-048-08 Navy 44.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Derby Schnürer Blau 44.5 Glattleder

Lieferung in 1-3 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Derby Leno 110 16-048-08 Navy 44.5 EU

Günstigstes Angebot

LLOYD QUALITÄT: Lloyd steht für erstklassiges Handwerk, ausgesuchte Materialien und exzellente Passform - seit Jahrzehnten ein Synonym für eleganten Herrenschuh-Stil MATERIALIEN: Obermaterial Glattleder | Innenmaterial Leder | Laufsohle Leder PASSFORM & WEITE: Weite Normalweit - komfortable Passform | Verschluss: Schnürung OPTIMALES FUSSKLIMA: Dank hochwertiger Materialien und dem Verzicht auf eine zusätzliche Membran ist der Schuh besonders leicht und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl im täglichen Gebrauch. QUALITÄT: Lloyd Schuhe stehen für hochwertige Verarbeitung und langlebige Materialien
169,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Blau 41 Textil | Glattleder
84,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Blau 46 Textil | Glattleder
84,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Schwarz 40.5 Geprägtes Leder | Glattleder
49,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Braun 42 Geprägtes Leder | Glattleder
74,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Schwarz 40.5 Geprägtes Leder | Glattleder
69,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €