Suche
Lloyd EEZY 140 für Herren, braun, Größe 40 ½ EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
132,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Braun 40.5 Glattleder

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd Herrenschuhe Komfortschuhe 3 - COGNAC 3 - COGNAC - Gr. - 40.5 EU | 7 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren EEZY 140, Männer sportliche Schnürer, lose Einlage,Normalweit,Business-Schuhe,Anzug-Schuhe,Herren-Schuhe, Cognac, 40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
149,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren EEZY 140, Männer sportliche Schnürer, lose Einlage,Normalweit,Business-Schuhe,Anzug-Schuhe,Herren-Schuhe, Cognac, 40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
149,90 €
Versand ab 4,95 €

Lloyd Halbschuhe EEZY 140 - Gr. 40,5 - Braun - Glattleder

3-5 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren EEZY 140, Männer sportliche Schnürer, lose Einlage,Normalweit,Business-Schuhe,Anzug-Schuhe,Herren-Schuhe, Cognac, 40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
159,00 €
Versand ab 14,00 €

Ähnliche Produkte

LLOYD Anzugschuhe EEZY 140 hellbraun | 41
134,91 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Lloyd EEZY 140 für Herren, braun, Größe 45 EU / 10,5 UK
134,91 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Lloyd EEZY 140 für Herren, braun, Größe 44 EU / 9,5 UK
132,90 €
8 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Lloyd Budapester Herren cognac, 6.5
149,90 €
2 Preise
lloyd.com
Versandkostenfrei
Lloyd Budapester Herren cognac, 12
159,90 €
4 Preise
lloyd.com
Versandkostenfrei
Lloyd EEZY 140 für Herren, braun, Größe 40 ½ EU / 7 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den "Eezy 140" von Lloyd: Ein eleganter Herrenschuh, der sich perfekt für Business-Anlässe oder festliche Events eignet. Dieser Schnürschuh kombiniert klassische Brogue-Elemente mit einem Derby-Schnitt. Das hochwertige Glattleder des Obermaterials steht für eine ansprechende ästhetik. Die Innenausstattung mit einer Mischung aus Textil und Synthetik und einer herausnehmbaren Einlegesohle sorgt für Komfort im Alltag. Die Runde Schuhspitze verleiht dem Design eine zeitlose Note.<
132,90 €
2-4 Werktage
schuhe.de