Suche
LLOYD Leder-Slipper in Beige - Größe 37 | Damen Schuhe Halbschuhe

LLOYD Damen Slipper Braun 37 Glattleder | Gelochtes Leder

LLOYD Leder-Slipper in Beige - Größe 37 | Damen Schuhe Halbschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
64,99 €
Versand ab 4,95 €

LLOYD Damen Slippers Braun 37 Rauleder | Gelochtes Leder

Lieferung in 1-3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,95 €
LLOYD Leder-Slipper in Beige - Größe 37 | Damen Schuhe Halbschuhe

Günstigstes Angebot

Leder-Slipper in Beige. Damen Schuhe Halbschuhe von LLOYD - - Verschluss: ohne - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - Detail(s): Zierriemen - Leder-Decksohle: ja - Absatzform: Herren-Absatz - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: beige Material: Obermaterial: Leder Laufsohle: sonstiges Material Futter und Decksohle: Leder.
64,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Lloyd Slipper Damen blau, 5
113,91 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Lloyd 2328020 für Damen, schwarz, Gr. 41 EU / 7,5 UK
132,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Lloyd 1475123 für Damen, beige, Gr. 40 ½ EU / 7 UK
64,95 €
3 Preise
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
Lloyd Slipper für Damen, rot, Größe 39 EU / 6 UK
131,97 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
LLOYD Damen Slippers Schwarz 36.5 Glattleder
84,95 €
2 Preise
lloyd.com
Versand ab 4,95 €