Suche
LLOYD Anzugschuhe EEZY 140 braun | 44

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
134,91 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren EEZY 140, Männer sportliche Schnürer, lose Einlage,Normalweit,wtra-Large,Lamb-Skin,Easy-Going,extra-Light,43, T.D.Moro, 44 EU / 9.5 UK

Auf Lager
143,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Braun 44 Glattleder

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd Herrenschuhe Komfortschuhe 7 - T.D.MORO 7 - T.D.MORO - Gr. - 44 EU | 9.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd - Schnürschuhe Eezy 140 - Braun - Größe 44

48-72h
159,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

LLOYD Anzugschuhe EEZY 140 hellbraun | 42 1/2
134,91 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
LLOYD Anzugschuhe EEZY 140 braun | 42 1/2
134,91 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
LLOYD Anzugschuhe EEZY 140 braun | 44
134,91 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Schnürhalbschuhe EEZY 112, Männer sportliche Schnürer, lose Einlage,Normalweit,Anzug-Schuhe,Herren-Schuhe, Black, 45 EU / 10.5 UK
149,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LLOYD Schnürschuhe Herren EEZY 110W (25-520-00) Extra Weit schwarz Größe 45
159,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LLOYD Anzugschuhe EEZY 140 braun | 44

Günstigstes Angebot

Der LLOYD EEZY 140 ist ein eleganter Herrenschnürschuh, der sich ideal für Business- sowie festliche Anlässe eignet. Klassische Brogue-Details in Kombination mit einem stilvollen Derby-Schnitt verleihen dem Modell einen zeitlos-eleganten Charakter. Das edle Glattleder in warmem Braun sorgt für eine hochwertige und ansprechende Optik. Für angenehmen Tragekomfort stehen das Innenfutter aus Textil und Synthetik sowie eine herausnehmbare Innensohle. Die runde Zehenform unterstreicht das klassische Design, während die robuste Gummisohle für Stabilität und Langlebigkeit sorgt. Ein stilvoller Begleiter für Männer, die Qualität, Komfort und Eleganz schätzen. Herren Anzugschuhe aus hochwertigem Leder XTRALIGHT-Sohle isoliert gegen Kälte Stoßdämpfende Eigenschaften ArneDry-Funktionsfutter absorbiert Feuchtigkeit Farbbezeichnung: Dl. Braun Material: Leder Innensohle: Synthetik Sohle: Synthetik
134,91 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de