Suche
Lloyd Slipper für Damen, rot, Größe 36 ½ EU / 4 UK

Lloyd 1573026 für Damen, rot, Gr. 36 ½ EU / 4 UK

Lloyd Slipper für Damen, rot, Größe 36 ½ EU / 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Lloyd - bis 25mm - glatter Boden - Absatz/ Keil flame red - Gr. - 36.5 EU | 4 UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
149,95 €
Versand ab 0,20 €

Ähnliche Produkte

Lloyd Damenschuhe Slipper / Trotteur 6 - FLAME RED 6 - FLAME RED - Gr. - 40.5 EU | 7 UK
150,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Lloyd Damenschuhe Slipper / Trotteur 6 - FLAME RED 6 - FLAME RED - Gr. - 41 EU | 7.5 UK
150,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Lloyd Damenschuhe Slipper / Trotteur 6 - FLAME RED 6 - FLAME RED - Gr. - 38 EU | 5 UK
150,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Lloyd Damenschuhe Slipper / Trotteur 6 - FLAME RED 6 - FLAME RED - Gr. - 38.5 EU | 5.5 UK
150,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Lloyd Damenschuhe Slipper / Trotteur 6 - FLAME RED 6 - FLAME RED - Gr. - 37 EU | 4.5 UK
150,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Lloyd Slipper für Damen, rot, Größe 36 ½ EU / 4 UK

Günstigstes Angebot

Durch eine Strapazierfähigkeit überzeugt der Lloyd Slipper aus rotem Leder. Der Slipper verleiht eine praktische Handhabung durch schnelles Hineinschlüpfen. Im Alltag bietet der Slipper einen sicheren Stand dank flachem Blockabsatz. Das strapazierfähige, genarbte Leder sorgt für eine sehr individuell hochwertige Optik. Die ledergefütterten Slipper sind atmungsaktiv und bequem.
109,00 €
2-4 Werktage
schuhe.de