Suche
Living Crafts Bio-Damen-Frottee-Schlafanzug 'Bonnie' navy, Gr. XL

Living Crafts Damen Frottee-Schlafanzug Bio-Baumwolle | XL

Living Crafts Frottee-Schlafanzug - BONNIE Navy (blau) XL

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

Living Crafts Bio-Damen-Frottee-Schlafanzug 'Bonnie' navy, Gr. XL

Günstigster Preis
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €
Living Crafts Bio-Damen-Frottee-Schlafanzug 'Bonnie' navy, Gr. XL

Günstigstes Angebot

Ein Traum zum Einkuscheln! GOTS-zertifizierte Bio-Baumwolle in flauschiger, bequemer Frottee-Qualität macht diesen Schlafanzug perfekt für kalte Winternächte. Breite, elastische Rippbündchen an Armen, Beinen und Taille tragen zu dem hohen Tragekomfort bei. Der Pyjama hat ein minimalistisches Design und konzentriert sich aufs Wesentliche: Kuschelige Wärme für jeden Tag! Ein Must-have für alle, die es gerne so richtig gemütlich mögen. <span style=' font-weight:600;'>Wissenswertes zum MaterialDie Herstellung aus Bio-Baumwolle hat viele Vorteile: Baumwolle ist ein nachwachsender Rohstoff und als Material strapazierfähig, was Textilien langlebig macht. Zu den positiven Eigenschaften von Baumwolle gehört, dass sie atmungsaktiv ist, sich angenehm auf der Haut anfühlt und Schweißbildung verringert...
74,99 €
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
memo.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Living Crafts Tanga-Slip dark rose 40/42
14,99 €
2 Preise
oeko-planet.com
Versand ab 3,95 €
Living Crafts Tanga-Slip natural 44/46
14,99 €
2 Preise
oeko-planet.com
Versand ab 3,95 €
Living Crafts Bio-Damen-Jogginghose "Lavinia" grey melange, Gr. M
44,99 €
3 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
Living Crafts Spaghettiträger-Top - JULIA XL natural
14,95 €
5 Preise
oeko-planet.com
Versand ab 3,95 €
Living Crafts Bio-Damen-Top "Julia" ohne Seitennähte, natural, Gr. M
15,09 €
2 Preise
oeko-planet.com
Versand ab 3,95 €