Suche
LIU JO Kaliska Hobo S Naturale

Liu Jo Schultertasche Umhängetasche Kaliska Hobo Naturale beige

Gebraucht ab

LIU JO Kaliska Hobo S Naturale

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
107,28 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Schultertasche Umhängetasche Kaliska Hobo Naturale beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
107,28 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Schultertasche Umhängetasche Kaliska Hobo Naturale beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
107,28 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Schultertasche Umhängetasche Kaliska Hobo Naturale beige

Auf Lager
130,32 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Kaliska Schultertasche naturale Damen

1-3 Werktage
138,99 €
138.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Liu Jo Kaliska Schultertasche S 26 cm mit Dehnfalte beige

1 Werktag
139,00 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Kaliska Schultertasche S 26 cm mit Dehnfalte beige

1 Werktag
139,00 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Kaliska Schultertasche S 26 cm mit Dehnfalte beige

1 Werktag
139,00 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Schultertasche Umhängetasche Kaliska Hobo Naturale beige

Auf Lager
139,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

LIU JO Mantua ECS Hobo Bag M Neutro
75,44 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Liu Jo Schwarze Tasche AA6060E1109 Schwarz TU
148,99 €
148.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Liu Jo Arezu Schultertasche nero Damen
148,99 €
148.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LIU JO Riccy ECS Hobo Bag S Nero
140,48 €
5 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Liu Jo White Hobo Bag in Leder-Optik in Black, Größe 1
158,99 €
158.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LIU JO Kaliska Hobo S Naturale

Günstigstes Angebot

Mit dieser überaus schicken LIU JO Tasche werden Sie überall herausstechen. Die Umhängetasche hat ein zeitloses Design mit wunderschöner Logo-Applikation. Außerdem besitzt sie ein großes Hauptfach für Ihre Habseligkeiten. Maße: 23 x 13 x 7 cm
107,28 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de