Suche
LIU JO Caliwen ECS Crossbody Bag S Nero

Liu Jo Schultertasche Umhängetasche Caliwen ECS Crossbody Bag Nero schwarz

Gebraucht ab

LIU JO Caliwen ECS Crossbody Bag S Nero

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,25 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Schultertasche Umhängetasche Caliwen ECS Crossbody Bag Nero schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,25 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Caliwen Umhängetasche nero Damen

1-3 Werktage
78,99 €
78.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Liu Jo Caliwen Umhängetasche S 14 cm schwarz

1 Werktag
79,00 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Caliwen Umhängetasche S 14 cm schwarz

1 Werktag
79,00 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Caliwen Umhängetasche S 14 cm schwarz

1 Werktag
79,00 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Schultertasche Umhängetasche Caliwen ECS Crossbody Bag Nero schwarz

Auf Lager
79,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

LIU JO Mantua ECS Hobo Bag M Neutro
75,44 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Liu Jo Schwarze Tasche AA6060E1109 Schwarz TU
148,99 €
148.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Liu Jo Arezu Schultertasche nero Damen
148,99 €
148.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LIU JO Riccy ECS Hobo Bag S Nero
140,38 €
5 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Liu Jo White Hobo Bag in Leder-Optik in Black, Größe 1
158,99 €
158.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LIU JO Caliwen ECS Crossbody Bag S Nero

Günstigstes Angebot

Die LIU JO Tasche ist ein kleiner, aber feiner Begleiter für jegliche Anlässe. Mit ihrem dezenten, aber dennoch trendigen Design wird die Schultertasche Ihr Outfit veredeln. Dieses Prachtstück sollte in keiner Taschensammlung fehlen! Maße: 13 x 8 x 5 cm
69,25 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de