Suche
Liu Jo White Shopper mit Label-Stitching Modell 'PLENTIA' in Beige, Größe 1

Liu Jo Plentia Shopper Tasche L 35 cm beige

Liu Jo White Shopper mit Label-Stitching Modell 'PLENTIA' in Beige, Größe 1

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Plentia Shopper Tasche L 35 cm beige

1 Werktag
63,17 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Plentia Shopper Tasche L 35 cm beige

1 Werktag
63,17 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Plentia Shopper Tasche L 35 cm beige

1 Werktag
63,17 €
Versandkostenfrei

LIU JO Plentia Tote Bag L Tela

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
80,66 €
Versandkostenfrei

Liu Jo tela Damen

1-3 Werktage
85,39 €
85.39 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Liu Jo White Shopper mit Label-Stitching Modell 'PLENTIA' in Beige, Größe 1

Günstigstes Angebot

Der Damen Shopper von Liu Jo White setzt auf reine Baumwolle und kombiniert ein dezentes Label-Stitching mit einem klassischen Schnitt. Durch das geräumige Hauptfach eignet sich das Modell PLENTIA für vielfältige Alltagsanforderungen. Tragehenkel und Schulterriemen ermöglichen unterschiedliche Tragevarianten, was Flexibilität im Tagesverlauf schafft.
59,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Liu Jo White Shopper mit Label-Stitching Modell 'PLENTIA' in Beige, Größe 1 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 6 Preise für Liu Jo White Shopper mit Label-Stitching Modell 'PLENTIA' in Beige, Größe 1 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Liu Jo White Shopper mit Label-Stitching Modell 'PLENTIA' in Beige, Größe 1 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Liu Jo Plentia Shopper Tasche L 35 cm rosa
59,99 €
7 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Liu Jo belize Damen
74,77 €
6 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
LIU JO Plentia Tote Bag L Animalier
63,53 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Liu Jo White Shopper mit Label-Stitching Modell 'PLENTIA' in Koralle, Größe 1
59,99 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
LIU JO Plentia Tote Bag L Acid Green
80,66 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei