Suche
Liu Jo Caliwen - Umhängetasche 15 cm (almond)

Liu Jo - Caliwen - Umhängetasche Umhängetaschen

Liu Jo Caliwen - Umhängetasche 15 cm (almond)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
48,11 €
Versand ab 5,95 €

Liu Jo Caliwen Crossbody S Almond

Auf Lager
64,16 €
Versandkostenfrei

Liu Jo almond Damen

1-3 Werktage
72,19 €
72.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Liu Jo Caliwen - Umhängetasche 15 cm (almond)

Günstigstes Angebot

Die Umhängetasche aus der Caliwen-Kollektion von Liu Jo besticht durch ihre schlichte Eleganz und den warmen Almond-Ton, der sich vielseitig kombinieren lässt. Überschlagklappe mit Magnetverschluss – sorgt für einen sicheren und unkomplizierten Verschluss Geräumiges Hauptfach – bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Essentials des Alltags Innen- und Außensteckfach – ermöglicht eine praktische Organisation kleinerer Gegenstände Feine Tragekette – verleiht der Tasche einen modischen Akzent und sorgt für angenehmen Tragekomfort Metallenes Liu Jo-Logo – ein dezentes Markenzeichen, das den hochwertigen Look unterstreicht Diese stilvolle Umhängetasche ist ein eleganter Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe, der durch sein harmonisches Design und die hochwertige Verarbeitung überzeugt.
48,11 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Liu Jo Caliwen Umhängetasche nero Damen
48,13 €
8 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Liu Jo Caliwen Umhängetasche M 29 cm weiss
85,73 €
3 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Liu Jo Caliwen S Schultertasche schwarz, Lederimitat, Damen
78,21 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Liu Jo Damen-Handtasche Art AA6224 E0958
72,19 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
LIU JO Caliwen ECS Crossbody Bag M Antracite
73,32 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei