Suche
Liu Jo Caliwen - Umhängetasche 22 cm (nero)

Gebraucht ab

Liu Jo Caliwen - Umhängetasche 22 cm (nero)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
77,30 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Caliwen Clutch nero Damen

1-3 Werktage
101,49 €
101.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Liu Jo Caliwen Clutch Geldbörse XS 22 cm schwarz

1 Werktag
119,00 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Caliwen Clutch Geldbörse XS 22 cm schwarz

1 Werktag
119,00 €
Versandkostenfrei

Liu Jo Caliwen Clutch Geldbörse XS 22 cm schwarz

1 Werktag
119,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Liu Jo Caliwen Umhängetasche M 29 cm weiss
118,99 €
118.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Liu Jo Caliwen Umhängetasche macul.naturale Damen
128,99 €
128.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LIU JO Caliwen ECS Crossbody Bag M Antracite
73,32 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Liu Jo Damen-Handtasche Art AA6224 E0958
118,99 €
118.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Liu Jo Umhängetasche Caliwen M 22 cm Nero Damen
95,46 €
5 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Liu Jo Caliwen - Umhängetasche 22 cm (nero)

Günstigstes Angebot

Die Liu Jo Caliwen Umhängetasche in elegantem Schwarz (nero) vereint modischen Chic mit praktischer Alltagstauglichkeit. Ihr kompaktes Design macht sie zum idealen Begleiter für stilbewusste Frauen, die Wert auf dezente Eleganz legen. Hochwertiges Material – fein strukturierte Oberfläche für eine edle Optik und langlebige Qualität Goldfarbene Kettengurte – setzen feminine Akzente und sorgen für komfortables Tragen über der Schulter Praktische Aufteilung – mehrere Fächer bieten Platz für Essentials wie Smartphone, Geldbörse und Schlüssel Markenprägung – das dezente Liu Jo Logo unterstreicht den hochwertigen Charakter der Tasche Diese schwarze Umhängetasche von Liu Jo ergänzt sowohl lässige als auch elegante Looks und ist perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
77,30 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de