Suche
Lite Trail GTX Men grün UK 11,5 - loden

Günstigster Preis
2-4 Werktage
151,93 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Lite Trail GTX 11,5 loden

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
154,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren 3966-35 Trekking, grün, 46.5 EU

Auf Lager
155,78 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren 3966-35 Trekking, grün, 46.5 EU

Auf Lager
155,98 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Lite Trail GTX (3966) 46 ½ loden

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Herren 3966-35 Trekking, grün, 46.5 EU

Auf Lager
159,92 €
Versand ab 4,90 €

Meindl Herren Lite Trail GTX Schuhe (Größe 46.5, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
169,20 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren 3966-35 Trekking, grün, 46.5 EU

Auf Lager
169,20 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren 3966-35 Trekking, grün, 46.5 EU

Auf Lager
169,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lite Trail GTX Men grün UK 11,5 - loden

Günstigstes Angebot

Der ultraleichte Meindl Herren Leichtwanderschuh Lite Trail GTX® eignet sich bestens für sportliche Unternehmungen verschiedenster Art. Der Lite Trail GTX® hat eine sehr gute Passform und ist mit einer gut gedämpften, griffigen Sohle ausgerüstet. Das atmungsaktive, wasserdichte Gore-Tex®-Futter sorgt für trockene Füße. Die raffinierte Schaft- und Sohlenkonstruktion des Meindl Herren Leichtwanderschuh Lite Trail GTX® ist technisch ausgereift.
151,93 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht und atmungsaktiv: GORE-TEX®-Technologie
• Leicht und stabil: Angenehmes Gehgefühl
• Optimale Griffigkeit: Spezielle Vibram®-Sohle

Ähnliche Produkte

Meindl Lite Trail GTX |blau/orange| EU 45
133,51 €
17 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Lite Trail GTX Herren Loden - Grau / 46
149,96 €
19 Preise
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Meindl Herren Wanderschuhe Lite Trail GTX 3966-09 46 (UK 11) Blau/Orange
137,52 €
19 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei