Suche
Klebe-BH MAGIC BODYFASHION "Lift Covers", Damen, Gr. L/XL, N-Gr, braun (latte), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, unifarben, BHs Klebe-BH, für ein freies Dekolleté, Rücken und Schultern (27824

Lift Covers by MAGIC Bodyfashion L - XL

Klebe-BH MAGIC BODYFASHION "Lift Covers", Damen, Gr. L/XL, N-Gr, braun (latte), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, unifarben, BHs Klebe-BH, für ein freies Dekolleté, Rücken und Schultern (27824

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
13,99 €
1 Stück / EUR 13,99
Versand ab 5,95 €

MAGIC Bodyfashion - Bekleidung Lift Covers - Beige - Größe L - XL

48-72h
14,99 €
Versand ab 4,99 €

MAGIC Bodyfashion BH mit liftender Wirkung Modell 'Lift Covers' in Beige, Größe L/XL

1-2 Werktage
16,95 €
Versand ab 4,90 €
Klebe-BH MAGIC BODYFASHION "Lift Covers", Damen, Gr. L/XL, N-Gr, braun (latte), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, unifarben, BHs Klebe-BH, für ein freies Dekolleté, Rücken und Schultern (27824

Günstigstes Angebot

Lift Covers bestehen aus einem glatten und bequemen Material, das die Brustwarze vollständig bedeckt und unter Ihrer Kleidung unsichtbar ist. Zuerst kleben Sie die Abdeckung auf Ihre Brust, dann heben Sie die Brust an und kleben Sie den oberen Teil auf Ihre Haut für einen schönen Liftingeffekt! Die hautfreundliche, klebrige Silikonschicht sorgt dafür, dass die Lift Covers immer an ihrem Platz bleiben. Der Brustwarzenbereich wird zur Erhöhung des Komforts silikonfrei gehalten. Die Liftabdeckungen lassen sich leicht anbringen und entfernen. Achten Sie nach dem Tragen auf die Hebehüllen, indem Sie sie mit lauwarmem Wasser waschen und an der Luft trocknen lassen. Dann kleben Sie die Schutzfolie wieder auf die Bezüge und Sie werden sehen, dass Sie die Bezüge viele Male tragen können! TIPP: Du kannst auch mit diesen schwimmen!, Farbe: Farbbezeichnung: latte, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, Pflegehinweise: Handwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben,
13,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Suitcase Wheel Covers - Silicone Suitcases Wheel Protector, Noise Reduction Casters Covers, 8X Anti-Scratch Luggage Compartment Wheels Protection for Travel
10,79 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Suitcase Wheel Covers - Silicone Suitcases Wheel Protector, Noise Reduction Casters Covers, 8X Anti-Scratch Luggage Compartment Wheels Protection for Travel
10,39 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Luggage Wheel Covers - 8pcs Silicone Protector, Anti Noise Suitcase Wheels Guard, Scratch Resistant Caster Cover, Flexible Travel Accessory | Wheel Protector for Luggage Travel Rolling Suitcase Us
10,50 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €
Anti Noise Suitcase Wheels Guard - 8pcs Silicone Protector, Luggage Wheel Covers, Scratch Resistant Caster Cover, Flexible Travel Accessory | Wheel Protector for Luggage Travel Rolling Suitcase Us
11,41 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €