Suche
HOKA Herren Laufschuhe TRANSPORT GTX, schwarz, Gr. 44,5EU

lifestyle schuhe hoka transport gtx schwarz mann 44.2/3

HOKA Herren Laufschuhe TRANSPORT GTX, schwarz, Gr. 44,5EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
110,99 €
Versand ab 4,95 €

lifestyle schuhe hoka transport gtx schwarz mann 44.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
115,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Transport Gore-Tex Herren S 44.2/3

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1133957F-BLCKB Transport GTX Herren Black/Black EU 44 2/3

Auf Lager
173,17 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1133957F-BLCKB Transport GTX Herren Black/Black EU 44 2/3

Auf Lager
174,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Multifunktionsschuhe M TRANSPORT GTX BLACK - Gr. - 44 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
174,95 €
Versand ab 4,90 €

Hoka Herren Transport GTX Multifunktionsschuh , 44 2/3

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe TRANSPORT GTX, schwarz, Gr. 44,5EU

Günstigstes Angebot

Der Transport GTX von HOKA ist ein vielseitiger Performance-Sneaker, der speziell für den urbanen Alltag und Pendelverkehr entwickelt wurde. Ausgestattet mit einer GORE-TEX Invisible Fit-Membran bietet der Schuh wasserdichten Schutz bei gleichzeitig atmungsaktivem Komfort. Die Vibram® Megagrip-Außensohle sorgt für hervorragende Traktion auf verschiedensten Untergründen, während die CMEVA-Zwischensohle für angenehme Dämpfung und Stabilität steht. Reflektierende Details erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen, und durch das praktische Schnellschnürsystem lässt sich der Transport GTX mühelos an- und ausziehen - ideal für den aktiven Lebensstil in der Stadt.
110,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 Black/Alabaster 45 1/3
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
HOKA Tor Summit Schuhe in Black Größe 42 | Lifestyle
146,99 €
zum Shop
hoka.com
Versand ab 3,00 €
HOKA Tor Summit Schuhe in Black Größe 46 | Lifestyle
146,99 €
zum Shop
hoka.com
Versand ab 3,00 €
HOKA Tor Summit Schuhe in Black Größe 38 2/3 | Lifestyle
146,99 €
zum Shop
hoka.com
Versand ab 3,00 €
HOKA Stealth/Tech Mafate Speed 4 Lite Schuhe in Black/White Größe 42 2/3 | Lifestyle
151,99 €
zum Shop
hoka.com
Versand ab 3,00 €