Suche
lifestyle schuhe hoka transport gtx schwarz mann 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
115,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Transport Gore-Tex Herren S 44

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1133957F-BLCKB Transport GTX Herren Black/Black EU 44

Auf Lager
174,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Multifunktionsschuhe M TRANSPORT GTX BLACK - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
174,95 €
Versand ab 4,90 €

Hoka Herren Transport GTX Multifunktionsschuh , 44

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1133957F-BLCKB Transport GTX Herren Black/Black EU 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
lifestyle schuhe hoka transport gtx schwarz mann 44

Günstigstes Angebot

ein wetterfester tritt fur alle aktivitaten des alltags dieser lifestyle und leistungsschuh fur den taglichen gebrauch ist in vielerlei hinsicht umweltfreundlich von der ausensohle uber die zwischensohle bis hin zum obermaterial der hoka transport gore tex wurde fur stadtmenschen entwickelt und verfugt uber eine eva zwischensohle aus 35 zuckerrohr eine vibram ecostep recycle evo ausensohle aus 30 recyceltem entvulkanisiertem gummi und gore tex invisible fit fur ein optimales feuchtigkeitsmanagement auserdem bietet er eine schnellschnurung und 360 grad reflektierende details ideal fur wandern wandern lifestyle details schnellschnurung 360 grad reflexionsvermogen hauptmesh aus cordura aus 100 recyceltem polyester gore tex invisible fit mit frontgewebe aus 70 recyceltem polyester eva mittelsohle die zu 35 aus zuckerrohr besteht vibram ecostep recycle evo ausensohle aus 30 recyceltem devulkanisiertem gummi futter des armbands und der zunge aus 100 recyceltem material einlegesohle aus 50 so
115,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 Black/Alabaster 45 1/3
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
HOKA Tor Summit Schuhe in Black Größe 42 | Lifestyle
146,99 €
zum Shop
hoka.com
Versand ab 3,00 €
HOKA Tor Summit Schuhe in Black Größe 46 | Lifestyle
146,99 €
zum Shop
hoka.com
Versand ab 3,00 €
HOKA Tor Summit Schuhe in Black Größe 38 2/3 | Lifestyle
146,99 €
zum Shop
hoka.com
Versand ab 3,00 €
HOKA Stealth/Tech Mafate Speed 4 Lite Schuhe in Black/White Größe 42 2/3 | Lifestyle
151,99 €
zum Shop
hoka.com
Versand ab 3,00 €