Suche
LIEBESKIND Berlin Shopper Una

Liebeskind Una Shopper Tasche Leder 37 cm braun

LIEBESKIND Berlin Shopper Una

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
150,52 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Shopper M Deep Soil

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
155,72 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Una Shopper Tasche Leder 37 cm braun

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
167,17 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Una Shopper Tasche Leder 37 cm braun

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
167,17 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Una Shopper Tasche Leder 37 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
183,20 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Una Shopper deep soil Damen

1-3 Werktage
228,99 €
228.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Liebeskind Berlin - Una Shopper M dunkelbraun - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
229,00 €
Versandkostenfrei

Großer Shopper in Velourslederoptik braun

2-3 Werktage
229,00 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Shopper aus Leder mit Logo-Prägung Modell 'UNA' in Dunkelbraun, Größe 1

1-2 Werktage
229,99 €
Versandkostenfrei
LIEBESKIND Berlin Shopper Una

Günstigstes Angebot

QUALITÄT UND STYLE: Dieser Liebeskind Shopper vereint praktisches Design mit hochwertigen Materialien; Die fließende, klare Verarbeitung wird ergänzt durch einen ein bequemer Schulterriemen LAPTOPFREUNDLICH und GERÄUMIG: Das große Hauptfach bietet Platz für MacBook Pro, Lenovo ThinkPad Z16 und weitere Notebooks bis 16 Zoll, das praktische Reißverschlussfach verstaut alle wichtigen Kleinigkeiten IMMER DABEI - IMMER PASSEND: Die klare Silhouette und das funktionale Design machen diesen Shopper zum vielseitigen must-have; Ob im Büro, beim Shopping oder auf Reisen - die Aurora aus Canvas ist eine stylische und zuverlässige Begleitung LIEBESKIND BERLIN - THE BERLIN BAG BRAND steht für wandelbare und multifunktionale Taschen, inspiriert von der Dynamik Berlins; Mit zeitlosem Design und unkompliziertem Handling schaffen wir tägliche Begleiter, die Gegensätze vereinen und den urbanen Zeitgeist verkörpern
150,52 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Liebeskind Una Shopper Tasche Leder 37 cm beige
167,17 €
7 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Großer Shopper in Velourslederoptik braun
229,00 €
zum Shop
de.liebeskind-berlin.com
Versandkostenfrei
LIEBESKIND BERLIN Shopper M Peacoat
183,20 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei