Suche
Liebeskind Neutral Gray Damen

LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Lilly Hydro Suede Hobo Bag Neutral Gray taupe

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
165,99 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Neutral Gray Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
165,99 €
165.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LIEBESKIND BERLIN Lilly Hydro Suede Hobo Bag S Neutral Gray

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
176,12 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Lilly Hydro Suede Hobo Bag Neutral Gray taupe

Auf Lager
176,12 €
Versandkostenfrei

Liebeskind - Hobobag Lilly Hobo S Steingrau Grau

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
199,99 €
Versandkostenfrei
Liebeskind Neutral Gray Damen

Günstigstes Angebot

Diese luxuriöse Hobo Bag von Liebeskind Berlin, gefertigt aus weichem Veloursleder, beeindruckt mit ihrer samtigen Oberfläche und eleganten Optik. anschmiegsame Hobo Bag von Liebeskind Berlin aus weichem Veloursleder tolle Haptik, tolle Optik übersichtliches Hauptfach schließt mit Reißverschluss innen ein Reißverschlussfach 27 x 35 x 8 cm
165,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Versandkostenfrei
LIEBESKIND BERLIN Sheep Natural Clarice Crossbody Bag Neutral Gray
129,53 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Gürteltasche aus weichem Schafsleder grau
68,51 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LIEBESKIND Berlin AKKORDEON WALLETS S SOFT NAPPA neutral gray
35,21 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LIEBESKIND Berlin Hobo M MAIA SHEEP NATURAL neutral gray
148,27 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei