Suche
LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris M“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Liebeskind Berlin Umhängetasche „Paris M“ - Hobo Bag Bag aus Leder mit Schulter- und Umhängetasche-Riemen - Schultertasche, geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss und zwei Innenfächern

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris M“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
146,34 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Hobo Bag M Deep Soil

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
182,92 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Schultertasche M Leder 40 cm braun

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
196,37 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Schultertasche M Leder 40 cm braun

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
196,37 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Schultertasche M Leder 40 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
215,20 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Deep Soil Damen

1-3 Werktage
268,99 €
268.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Liebeskind - Hobo Paris Hobo M Dunkelbraun Dunkelbraun

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
269,00 €
Versandkostenfrei

Geräumige Schultertasche aus Rindsleder braun

2-3 Werktage
269,00 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Handtasche mit Logo-Prägung Modell 'PARIS' in Dunkelbraun, Größe 1

1-2 Werktage
269,99 €
Versandkostenfrei
LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris M“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Günstigstes Angebot

QUALITÄT UND STYLE: Die Paris Hobo M kommt in charakteristischer Beuteltaschen-Form aus besonders weichem Lammleder; Ihr gewollter Knautsch-Effekt kreiert eine lässige Silhouette; Markant sind die komfortablen Schulter- und Crossbody-Straps, die ihr einen multifunktionalen Touch verleihen GESUCHT UND GEFUNDEN: Die strukturierte Innenaufteilung macht Schluss mit dem Chaos in der Handtasche und langen Suchen; Ein Hauptfach mit Reißverschluss und Innenraum mit Reißverschlussfach und zwei Steckfächern bieten ausreichend Platz für alle Essentials BAG IN THE CITY: Mit der vielfältigen Schultergurtoptionen lässt sich diese Damen Umhängetasche bequem über der Schulter oder lässig quer über dem Körper tragen; Optimal für dynamische Stadtabenteuer; Größe (H x B): 32 x 40 cm IMMER DABEI - IMMER PASSEND: Die klare Silhouette und das funktionale Design machen diese schwarze Umhängetasche zum vielseitigen must-have; Ob im Büro, beim Shopping oder auf Reisen - die Paris Hobo M Leder ist eine stylische und zuverlässige Begleitung LIEBESKIND BERLIN - THE BERLIN BAG BRAND steht für wandelbare und multifunktionale Taschen, inspiriert von der Dynamik Berlins; Mit zeitlosem Design und unkompliziertem Handling schaffen wir tägliche Begleiter, die Gegensätze vereinen und den urbanen Zeitgeist verkörpern
146,34 €
Amazon