Suche
LIEBESKIND Berlin Umhängetasche Nina

Liebeskind Umhängetasche S Leder 24.5 cm schwarz

LIEBESKIND Berlin Umhängetasche Nina

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,10 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Nina Crossbody S Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
129,53 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Umhängetasche S Leder 24.5 cm schwarz

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
131,33 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Umhängetasche S Leder 24.5 cm schwarz

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
131,33 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Berlin Umhängetasche Nina Crossbody S black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
131,79 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Umhängetasche S Leder 24.5 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
143,92 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Bodybag Nina S Indian Sheep black Damen

1-3 Werktage
179,89 €
179.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Liebeskind Berlin Umhängetasche Nina Crossbody S black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Liebeskind - Crossbag Nina Crossbody S Schwarz Schwarz

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LIEBESKIND Berlin Umhängetasche Nina

Günstigstes Angebot

IMMER DABEI - IMMER PASSEND: Die klare Silhouette und das funktionale Design machen diese Umhängetasche zum vielseitigen must-have; Ob im Büro, beim Shopping oder auf Reisen - diese Bag ist eine stylische und zuverlässige Begleitung BAG IN THE CITY: Mit dem verstellbaren Schultergurt passt sich die Damen Umhängetasche individuell an, sodass sie bequem über der Schulter oder lässig quer getragen werden kann. Perfekt für dynamische Großstadtabenteuer. LIEBESKIND BERLIN THE BERLIN BAG BRAND steht für wandelbare und multifunktionale Taschen, inspiriert von der Dynamik Berlins; Mit zeitlosem Design und unkompliziertem Handling schaffen wir tägliche Begleiter, die Gegensätze vereinen und den urbanen Zeitgeist verkörpern
119,10 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Handliche Umhängetasche aus weichem Schafsleder rot
129,53 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
LIEBESKIND Berlin Crossbody S LILA SHEEP NATURAL black
182,41 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Liebeskind Berlin Umhängetasche Ella Camera Bag S neutral grey
107,93 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Liebeskind Berlin Alessa 3 Umhängetasche S braun
249,00 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei
LIEBESKIND Berlin Crossbody S LILA SHEEP NATURAL forest green
182,41 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei