Suche
LIEBESKIND BERLIN Harris Luka20 Crossbody Bag Cypress Green

LIEBESKIND Berlin Umhängetasche Luka - Cross-Body Bag aus Leder mit verstellbaren Schulterriemen - kleine Schultertasche, Fächer mit Reißverschluss - Shoulder Bag, 14.5 x 20.5 x 7 cm

LIEBESKIND BERLIN Harris Luka20 Crossbody Bag Cypress Green

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
107,93 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Umhängetasche „Luka“ I Kleine Cross-Body Bag aus Leder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,93 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Umhängetasche „Luka“ I Kleine Cross-Body Bag aus Leder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
107,93 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Luka Umhängetasche Leder 20 cm grün

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
113,92 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Luka Umhängetasche Leder 20 cm grün

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
113,92 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Luka Umhängetasche Leder 20 cm grün

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
119,92 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Umhängetasche „Luka“ I Kleine Cross-Body Bag aus Leder

Auf Lager
124,90 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Mini Bag LUKA Small olive

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
127,41 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Cypress Green Damen

1-3 Werktage
149,89 €
149.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LIEBESKIND BERLIN Harris Luka20 Crossbody Bag Cypress Green

Günstigstes Angebot

Elegant und schick ist diese LIEBESKIND BERLIN Tasche, mit der Sie einen idealen Begleiter für den Abend oder den Tag gefunden haben. Aus hochwertigem Rindsleder gefertigt und im schlichten Design gehalten wird Ihnen diese Umhängetasche lange Zeit treu zur Seite stehen. Maße: 21 x 15 x 7 cm
107,93 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de