Suche
Liebeskind Berlin Umhängetasche „Clarice M“ - Umhängetasche Bag aus Leder mit verstellbaren Schulterriemen - Schultertasche, großzügige Fächer mit Reißverschluss und Knopfverschluss

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
105,73 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Crossbody bag M Fresh Green

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
130,88 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Berlin Umhängetasche „Clarice M“ - Umhängetasche Bag aus Leder mit verstellbaren Schulterriemen - Schultertasche, großzügige Fächer mit Reißverschluss und Knopfverschluss

Auf Lager
130,88 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Clarice Umhängetasche M Leder 27.5 cm grün

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
131,33 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Clarice Umhängetasche M Leder 27.5 cm grün

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
131,33 €
Versandkostenfrei

Geräumige Crossbody-Bag aus Schafsleder grün

2-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 3,95 €

Liebeskind Clarice Umhängetasche M Leder 27.5 cm grün

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
143,92 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Bodybag Basic Clarice M Fresh Green Damen

1-3 Werktage
160,59 €
160.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Liebeskind Berlin Umhängetasche „Clarice M“ - Umhängetasche Bag aus Leder mit verstellbaren Schulterriemen - Schultertasche, großzügige Fächer mit Reißverschluss und Knopfverschluss

Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Liebeskind Berlin Umhängetasche „Clarice M“ - Umhängetasche Bag aus Leder mit verstellbaren Schulterriemen - Schultertasche, großzügige Fächer mit Reißverschluss und Knopfverschluss

Günstigstes Angebot

QUALITÄT UND STYLE: Gefertigt aus natürlich gegerbtem Glattleder, kombiniert die Liebeskind Clarice Crossbody Tasche für Damen klassiches Design mit hochwertiges Glattleder; Die fließende, klare Verarbeitung wird ergänzt durch einen auswechselbaren Schulterriemen GESUCHT UND GEFUNDEN: Die strukturierte Innenaufteilung macht Schluss mit dem Chaos in der Handtasche und langen Suchen; Zwei separate Hauptfächer mit Reißverschluss und ein praktisches Frontfach mit Überschlag und Druckknopf bieten ausreichend Platz für alle Essentials BAG IN THE CITY: Mit dem verstellbaren Schultergurt passt sich die Damen Umhängetasche individuell an, sodass sie bequem über der Schulter oder lässig quer getragen werden kann; Optimal für dynamische Großstadtabenteuer; Größe (H x B): 15 x 27 cm IMMER DABEI - IMMER PASSEND: Die klare Silhouette und das funktionale Design machen diese schwarze Umhängetasche zum vielseitigen must-have; Ob im Büro, beim Shopping oder auf Reisen - die Clarice M Crossbody Bag aus Leder ist eine stylische und zuverlässige Begleitung LIEBESKIND BERLIN - THE BERLIN BAG BRAND steht für wandelbare und multifunktionale Taschen, inspiriert von der Dynamik Berlins; Mit zeitlosem Design und unkompliziertem Handling schaffen wir tägliche Begleiter, die Gegensätze vereinen und den urbanen Zeitgeist verkörpern
105,73 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.