Suche
LIEBESKIND Berlin Shopper M Ariel aus Schafsleder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,22 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Shopper M Light Tan

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
203,32 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Ariel Shopper Tasche Leder 36 cm braun

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
218,27 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Ariel Shopper Tasche Leder 36 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
239,20 €
Versandkostenfrei

Liebeskind light tan Damen

1-3 Werktage
298,99 €
298.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
LIEBESKIND Berlin Shopper M Ariel aus Schafsleder

Günstigstes Angebot

LIEBESKIND BERLIN - THE BERLIN BAG BRAND steht für wandelbare und multifunktionale Taschen, inspiriert von der Dynamik Berlins; Mit zeitlosem Design und unkompliziertem Handling schaffen wir tägliche Begleiter, die Gegensätze vereinen und den urbanen Zeitgeist verkörpern
119,22 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Liebeskind Berlin Lilly Calf Entry Satchel XL Wood
339,32 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Liebeskind Suri Shopper Tasche 36.5 cm schwarz
103,07 €
8 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Liebeskind - Handtasche Steph Shopper L Grau Damen
149,50 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
LIEBESKIND Berlin Shopper M MONOGRAM Suede safari
94,14 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei