Suche
LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Hobo Bag Black schwarz

Liebeskind Berlin Schultertasche Hobo Bag aus Schafsleder Groß Schwarz Damen

LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Hobo Bag Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
168,32 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Bo Schultertasche Leder 45 cm schwarz

1 Werktag
183,98 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Bo Schultertasche Leder 45 cm schwarz

1 Werktag
183,98 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Bo Schultertasche Leder 45 cm schwarz

1 Werktag
183,98 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Hobo Bag Black schwarz

Auf Lager
183,98 €
Versandkostenfrei

Große Tasche aus Schafsleder schwarz

2-3 Werktage
190,90 €
Versand ab 3,95 €

Liebeskind Black Damen

1-3 Werktage
193,59 €
193.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LIEBESKIND BERLIN Hobo Bag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
203,32 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Hobo Bag Black schwarz

Auf Lager
203,32 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Hobo Bag Black schwarz

Günstigstes Angebot

DESIGN - Die exklusive LIEBESKIND BERLIN Hobo Bag in zeitloser schwarzer Optik besticht durch ihr weiches, genarbtes Leder und eine hochwertige Verarbeitung, die jeden Look stilvoll ergänzt. STAURAUM - Das geräumige Hauptfach bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien des Alltags, während ein zusätzliches Zipperfach und ein Einschubfach für Ordnung und Sicherheit sorgen. KOMFORT - Ausgestattet mit einem bequemen Henkel von ca. 54 cm Länge ermöglicht die Tasche ein angenehmes Tragen über der Schulter, ideal für den Stadtbummel oder den täglichen Gebrauch. STABILITÄT - Die Tasche besitzt einen verstärkten Boden, wodurch sie eine optimale Standfestigkeit gewinnt und den Inhalt sicher schützt, während sie ihre elegante Form beibehält. DETAILS - Mit einem Gewicht von ca. 600 g und Maßen von 42 x 26 x 11 cm überzeugt die Schultertasche durch ein funktionales Design, inklusive silberfarbener Metallakzente und Staubbeutel.
168,32 €
Amazon