Suche
LIEBESKIND BERLIN Ohrstecker - The Mini Drop

Liebeskind Berlin Ohrstecker LJ-1637-E-12 aus Edelstahl in IP Roségold

LIEBESKIND BERLIN Ohrstecker - The Mini Drop

Günstigster Gesamtpreis
Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
39,99 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Berlin Ohrstecker LJ-1637-E-12 aus Edelstahl in IP Roségold

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Ohrstecker LJ-1637-E-12

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
42,00 €
Versand ab 3,99 €

Liebeskind Berlin Ohrstecker LJ-1637-E-12 aus Edelstahl in IP Roségold

Auf Lager
43,26 €
Versand ab 3,99 €

Liebeskind Ohrstecker Edelstahl roségold Damen

1-3 Werktage
43,29 €
43.29 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Ohrstecker in Tropfen-Form rosé

2-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

Paar Ohrstecker LIEBESKIND BERLIN "Schmuck Geschenk Edelstahl Ohrringe The Mini Drop Tropfen", rosa (roségoldfarben), Ohrringe, Damen, Edelstahl (20491421-0) roségoldfarben

2-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 5,95 €
LIEBESKIND BERLIN Ohrstecker - The Mini Drop

Günstigstes Angebot

Entdecke die eleganten, tropfenförmigen Ohrstecker von Liebeskind Berlin. Ihre zeitlose Form und filigrane Verarbeitung verleihen jedem Outfit eine subtile Raffinesse. Perfekt, um deinem Look einen Hauch von Eleganz zu verleihen - ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Ein unverzichtbares Accessoire für Frauen, die schlichten, aber ausdrucksstarken Schmuck lieben.
39,99 €
Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
cool-time.com