Suche
LIEBESKIND BERLIN Ohrstecker - Organic Shapes

Liebeskind Berlin Ohrstecker Damen LJ-1796-E-11 Edelstahl IP Roségold ONE SIZE

LIEBESKIND BERLIN Ohrstecker - Organic Shapes

Günstigster Gesamtpreis
Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
39,99 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Berlin Damen Ohrringe LJ-1796-E-11 aus Edelstahl in IP Roségold

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Ohrstecker LJ-1796-E-11

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
42,00 €
Versand ab 3,99 €

Liebeskind Ohrstecker Edelstahl roségold Damen

1-3 Werktage
43,19 €
43.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Liebeskind Berlin Damen Ohrringe LJ-1796-E-11 aus Edelstahl in IP Roségold

Auf Lager
43,26 €
Versand ab 3,99 €

Liebeskind Berlin Damen Ohrringe LJ-1796-E-11 aus Edelstahl in IP Roségold

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,47 €
Versandkostenfrei
LIEBESKIND BERLIN Ohrstecker - Organic Shapes

Günstigstes Angebot

Diese Ohrstecker von LIEBESKIND BERLIN setzen auf natürliche Formen und fließende Linien: Die organische Silhouette verleiht dem Design eine weiche, moderne Ausstrahlung. Dezent und dennoch besonders - ein elegantes Schmuckstück für stilvolle Everyday-Looks mit Persönlichkeit.
39,99 €
Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
cool-time.com