Suche
LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Hobo Bag CLOUD II Medium schwarz

Geräumiger Shopper aus Schafsleder schwarz

LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Hobo Bag CLOUD II Medium schwarz

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
178,99 €
Versandkostenfrei

Geräumiger Shopper aus Schafsleder schwarz

2-3 Werktage
179,40 €
Versand ab 3,95 €

LIEBESKIND BERLIN Handtasche aus echtem Leder Modell 'Cloud' in Black, Größe 1

1-2 Werktage
224,30 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Berlin - Cloud II Shopper M schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
229,99 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Black Damen

1-3 Werktage
229,99 €
229.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Liebeskind - Cityshopper Cloud Ii Shopper M Schwarz Schwarz

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
239,99 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Shopper M Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
254,15 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Shopper M Cloud aus Schafsleder

Auf Lager
254,15 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Shopper M Cloud aus Schafsleder

Auf Lager
254,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Hobo Bag CLOUD II Medium schwarz

Günstigstes Angebot

Cloud II Shopper M bringt Charakter in den Alltag. Die markante Raffung verleiht der Tasche eine dynamische Form. Die Silhouette wirkt lebendig und passt sich mühelos verschiedensten Momenten an - ob auf dem Weg ins Atelier, zum Wochenmarkt oder ins Büro. Im Hauptfach findet alles Platz, was unterwegs gebraucht wird, während ein Reißverschlussfach und zwei Steckfächer für Struktur sorgen. Zwei stabile Henkel, dekorative Teilungsnähte und die feine Logoprägung runden das durchdachte Design ab. Damen Hobo Bag aus natürlich genarbtem, hochwertigem Schafsleder Hauptfach mit Magnetknopfverschluss und Raffung Innenraum mit Reißverschlussfach und zwei Steckfächern zwei Tragehenkel dekorative Teilungsnähte Logoprägung auf der Vorderseite Farbbezeichnung: Grey / Black Maße: Ca. H: 36 x B: 35 x T: 12 cm Material: 100% Leder Futter: 100% Baumwolle Die Marke Liebeskind Berlin ist Mitglied der Fair Wear Foundation.
178,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Geräumiger Shopper aus weichem Schafsleder beige
124,50 €
zum Shop
de.liebeskind-berlin.com
Versand ab 3,95 €
Geräumiger Shopper aus weichem Schafsleder grün
124,50 €
zum Shop
de.liebeskind-berlin.com
Versand ab 3,95 €
Geräumiger Shopper aus weichem Schafsleder blau
124,50 €
zum Shop
de.liebeskind-berlin.com
Versand ab 3,95 €
Geräumiger Shopper aus Schafsleder braun
179,40 €
zum Shop
de.liebeskind-berlin.com
Versand ab 3,95 €
Geräumiger Shopper aus Schafsleder schwarz
179,40 €
zum Shop
de.liebeskind-berlin.com
Versand ab 3,95 €