Suche
Liebeskind Russet Damen

Liebeskind Berlin Hobo Bags - Lilly Hobo Bag S - Gr. unisize - in Braun - für Damen

LIEBESKIND BERLIN Lilly Hobo Bag S Russet

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
200,99 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Lilly Hobo Bag Russet braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
200,99 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Lilly Hobo Bag Russet braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
200,99 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Russet Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
200,99 €
200.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Liebeskind Russet Damen

Günstigstes Angebot

Diese elegante Hobo Bag von Liebeskind Berlin kombiniert weiches Nappaleder mit urbanem Stil und femininer Leichtigkeit. ausdrucksstarke Hobo Bag von Liebeskind Berlin aus softem Nappaleder klare Linienführung vereint mit femininer Leichtigkeit übersichtliches Hauptfach schließt mit Reißverschluss innen ein Reißverschlussfach 26 x 34 x 8 cm
200,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.