Suche
LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris M“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Liebeskind Paris Umhängetasche M 27 cm beige

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris M“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,00 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris M“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
139,00 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris M“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
139,00 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Hobo Bag M Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
143,93 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Umhängetasche M 27 cm beige

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
145,93 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Umhängetasche M 27 cm beige

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
145,93 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Umhängetasche M 27 cm beige

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
159,92 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Umhängetasche beige Damen

1-3 Werktage
199,89 €
199.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Geräumige Schultertasche aus Denim beige

2-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 3,95 €
LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris M“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Günstigstes Angebot

QUALITÄT UND STYLE: Die Paris Hobo M kommt in charakteristischer Beuteltaschen-Form aus besonders weichem Lammleder; Ihr gewollter Knautsch-Effekt kreiert eine lässige Silhouette; Markant sind die komfortablen Schulter- und Crossbody-Straps, die ihr einen multifunktionalen Touch verleihen GESUCHT UND GEFUNDEN: Die strukturierte Innenaufteilung macht Schluss mit dem Chaos in der Handtasche und langen Suchen; Ein Hauptfach mit Reißverschluss und Innenraum mit Reißverschlussfach und zwei Steckfächern bieten ausreichend Platz für alle Essentials BAG IN THE CITY: Mit der vielfältigen Schultergurtoptionen lässt sich diese Damen Umhängetasche bequem über der Schulter oder lässig quer über dem Körper tragen; Optimal für dynamische Stadtabenteuer; Größe (H x B): 32 x 40 cm IMMER DABEI - IMMER PASSEND: Die klare Silhouette und das funktionale Design machen diese schwarze Umhängetasche zum vielseitigen must-have; Ob im Büro, beim Shopping oder auf Reisen - die Paris Hobo M Leder ist eine stylische und zuverlässige Begleitung LIEBESKIND BERLIN - THE BERLIN BAG BRAND steht für wandelbare und multifunktionale Taschen, inspiriert von der Dynamik Berlins; Mit zeitlosem Design und unkompliziertem Handling schaffen wir tägliche Begleiter, die Gegensätze vereinen und den urbanen Zeitgeist verkörpern
139,00 €
Amazon