Suche
LIEBESKIND BERLIN Hobo Bag M Deep Soil

Liebeskind Berlin Umhängetasche „Paris M“ - Hobo Bag Bag aus Leder mit Schulter- und Umhängetasche-Riemen - Schultertasche, geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss und zwei Innenfächern

LIEBESKIND BERLIN Hobo Bag M Deep Soil

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
182,92 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris M“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
182,92 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Schultertasche M Leder 40 cm braun

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
196,37 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Schultertasche M Leder 40 cm braun

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
196,37 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Schultertasche M Leder 40 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
215,20 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Deep Soil Damen

1-3 Werktage
268,99 €
268.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Liebeskind - Hobo Paris Hobo M Dunkelbraun Dunkelbraun

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
269,00 €
Versandkostenfrei

Geräumige Schultertasche aus Rindsleder braun

2-3 Werktage
269,00 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Handtasche mit Logo-Prägung Modell 'PARIS' in Dunkelbraun, Größe 1

1-2 Werktage
269,99 €
Versandkostenfrei
LIEBESKIND BERLIN Hobo Bag M Deep Soil

Günstigstes Angebot

Die Hobo Bag verliert nie ihren eigenen unverkennbaren Stil. Die lockere Form im cleanen Design gibt Ihr einen trendigen und modernen Touch. Im Inneren können Sie Ihre Essentials bestens ordnen. Sie ist ein echter Blickfang, der jedes Outfit gekonnt strahlen lässt! Maße: 36 x 30 x 12 cm
182,92 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de