Suche
LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris M“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
160,82 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Hobo M Cobalt Night

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
182,92 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris M“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Auf Lager
182,92 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Hobo M tiefblau

1-3 werktage
185,90 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Umhängetasche M Leder 40 cm blau

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
204,44 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Umhängetasche M Leder 40 cm blau

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
204,44 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Paris Umhängetasche M Leder 40 cm blau

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
215,20 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Cobalt Night Damen

1-3 Werktage
268,99 €
268.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris M“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Auf Lager
269,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LIEBESKIND Berlin Hobo Bag „Paris M“ I Umhängetasche für Damen aus Leder

Günstigstes Angebot

QUALITÄT UND STYLE: Die Paris Hobo M kommt in charakteristischer Beuteltaschen-Form aus besonders weichem Lammleder; Ihr gewollter Knautsch-Effekt kreiert eine lässige Silhouette; Markant sind die komfortablen Schulter- und Crossbody-Straps, die ihr einen multifunktionalen Touch verleihen GESUCHT UND GEFUNDEN: Die strukturierte Innenaufteilung macht Schluss mit dem Chaos in der Handtasche und langen Suchen; Ein Hauptfach mit Reißverschluss und Innenraum mit Reißverschlussfach und zwei Steckfächern bieten ausreichend Platz für alle Essentials BAG IN THE CITY: Mit der vielfältigen Schultergurtoptionen lässt sich diese Damen Umhängetasche bequem über der Schulter oder lässig quer über dem Körper tragen; Optimal für dynamische Stadtabenteuer; Größe (H x B): 32 x 40 cm IMMER DABEI - IMMER PASSEND: Die klare Silhouette und das funktionale Design machen diese schwarze Umhängetasche zum vielseitigen must-have; Ob im Büro, beim Shopping oder auf Reisen - die Paris Hobo M Leder ist eine stylische und zuverlässige Begleitung LIEBESKIND BERLIN - THE BERLIN BAG BRAND steht für wandelbare und multifunktionale Taschen, inspiriert von der Dynamik Berlins; Mit zeitlosem Design und unkompliziertem Handling schaffen wir tägliche Begleiter, die Gegensätze vereinen und den urbanen Zeitgeist verkörpern
160,82 €
Amazon