Suche
Geräumige Hobo-Bag aus Ziegenleder braun

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag M Farrah aus Ziegenleder

Geräumige Hobo-Bag aus Ziegenleder braun

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
149,40 €
Versand ab 3,95 €

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag M Farrah aus Ziegenleder

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
158,34 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag M Farrah aus Ziegenleder

Auf Lager
158,34 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag M Farrah aus Ziegenleder

Auf Lager
158,34 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Hobo M Neutral Grey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
169,32 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Farrah Schultertasche M Leder 45 cm beige

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
189,24 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Farrah Schultertasche M Leder 45 cm beige

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
199,20 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Hobo Bag FARRAH Medium braun

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
211,65 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Neutral Grey Damen

1-3 Werktage
211,69 €
211.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Geräumige Hobo-Bag aus Ziegenleder braun

Günstigstes Angebot

natürlich genarbtes, hochwertiges Ziegenleder Hauptfach mit Reißverschluss Innenraum mit zusätzlichem Reißverschlussfach sowie zwei Steckfächern mit seitlichem Logoschriftzug Soft Sculpture | Farrah Hobo M Die Farrah Hobo M aus hochwertigem Ziegenleder steht für fließendes Design und moderne Zurückhaltung. Hochwertiges Material trifft auf klare Funktionalität - ein Zusammenspiel, das Stil und Leichtigkeit auf natürliche Weise verbindet. Das Hauptfach mit Reißverschluss bietet sicheren Stauraum, ergänzt durch ein zusätzliches Reißverschlussfach sowie zwei praktische Steckfächer im Inneren. Der seitliche Logoschriftzug verleiht der minimalistischen Silhouette einen dezenten, besonderen Akzent. Die Farrah eignet sich sowohl für den täglichen Gebrauch als auch für längere Unternehmungen - und bleibt dabei stets stilsicher und unkompliziert.
149,40 €
2-3 Werktage
de.liebeskind-berlin.com