Suche
LIEBESKIND Berlin Damen-Umhängetasche M Hera aus Schafsleder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
165,40 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Crossbody Bag Safari

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
176,12 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Hera II Umhängetasche M Leder 27 cm braun

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
189,07 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Hera II Umhängetasche M Leder 27 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
207,20 €
Versandkostenfrei

Liebeskind safari Damen

1-3 Werktage
258,99 €
258.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Liebeskind Berlin - Hera Crossbody M dunkelbraun - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
259,00 €
Versandkostenfrei

Geräumige Crossbody-Bag aus Schafsleder braun

2-3 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Geräumige Tasche mit Lackfinish blau
106,90 €
9 Preise
de.liebeskind-berlin.com
Versand ab 3,95 €
LIEBESKIND Berlin Ada M DANCING LETTERS Soft Nappa dress blues
81,90 €
4 Preise
de.liebeskind-berlin.com
Versand ab 3,95 €
Liebeskind Lora Umhängetasche S Leder 20 cm berlin blue (TAS014542)
166,99 €
166.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LIEBESKIND BERLIN Stoffhose mit Bügelfalten und Gesäßtaschen in Offwhite, Größe 34
69,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
LIEBESKIND BERLIN Sally Wallet L Dress Blues
65,00 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LIEBESKIND Berlin Damen-Umhängetasche M Hera aus Schafsleder

Günstigstes Angebot

LIEBESKIND BERLIN - THE BERLIN BAG BRAND steht für wandelbare und multifunktionale Taschen, inspiriert von der Dynamik Berlins; Mit zeitlosem Design und unkompliziertem Handling schaffen wir tägliche Begleiter, die Gegensätze vereinen und den urbanen Zeitgeist verkörpern
165,40 €
Amazon