Suche
LIEBESKIND Berlin Damen-Handketten Edelstahl (silber)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,26 €
Versandkostenfrei

Armband LIEBESKIND BERLIN "Schmuck Geschenk Edelstahl Armkette Herz", silber (edelstahlfarben), Armbänder, Damen, 20cm, Edelstahl, Armband (43881764-0) edelstahlfarben

2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

LIEBESKIND BERLIN Armband - In Liebe

Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
39,99 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Armband LJ-0343-B-20

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
41,93 €
Versand ab 3,99 €

Liebeskind silber Damen

1-3 Werktage
43,19 €
43.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LIEBESKIND Berlin Damen-Handketten Edelstahl (silber)

Auf Lager
43,19 €
Versand ab 3,99 €

LIEBESKIND Berlin Damen-Handketten Edelstahl (silber)

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Geräumige Tasche mit Lackfinish blau
106,90 €
9 Preise
de.liebeskind-berlin.com
Versand ab 3,95 €
LIEBESKIND Berlin Ada M DANCING LETTERS Soft Nappa dress blues
81,90 €
4 Preise
de.liebeskind-berlin.com
Versand ab 3,95 €
Liebeskind Lora Umhängetasche S Leder 20 cm berlin blue (TAS014542)
166,99 €
166.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LIEBESKIND BERLIN Stoffhose mit Bügelfalten und Gesäßtaschen in Offwhite, Größe 34
69,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
LIEBESKIND BERLIN Sally Wallet L Dress Blues
65,00 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LIEBESKIND Berlin Damen-Handketten Edelstahl (silber)

Günstigstes Angebot

Ein echtes Statement Piece ist dieses LIEBESKIND BERLIN Herzarmband aus feinstem Edelstahl verarbeitet Die klaren Linien der Gliederkette, vereint mit dem Herzanhänger verleihen dem Schmuckstück den typischen Liebeskind Charakter Die Kollektion besticht durch ihr individuelles und zeitloses Design in exklusiver LIEBESKIND BERLIN Qualität und lässt sich perfekt mit anderen Schmuckstücken aus unserem Sortiment kombinieren Ein ideales Geschenk für nahezu jede Frau (egal ob für die Liebste oder die beste Freundin, die Mutter, Tochter oder Schwester etc) und jeden Anlass, wie Geburtstag, Weihnachten, Valentinstag, Muttertag uvm
33,26 €
Amazon