Suche
LIEBESKIND BERLIN Crossbody bag M Cobalt Night

LIEBESKIND Berlin Umhängetasche „Clarice M“ - Umhängetasche Bag aus Leder mit verstellbaren Schulterriemen - Schultertasche, großzügige Fächer mit Reißverschluss und Knopfverschluss

LIEBESKIND BERLIN Crossbody bag M Cobalt Night

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
134,93 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Umhängetasche „Clarice M“ - Umhängetasche Bag aus Leder mit verstellbaren Schulterriemen - Schultertasche, großzügige Fächer mit Reißverschluss und Knopfverschluss

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
134,93 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Clarice Umhängetasche M Leder 27 cm blau

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
136,72 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Clarice Umhängetasche M Leder 27 cm blau

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
136,72 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Umhängetasche „Clarice M“ - Umhängetasche Bag aus Leder mit verstellbaren Schulterriemen - Schultertasche, großzügige Fächer mit Reißverschluss und Knopfverschluss

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
138,77 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Clarice Umhängetasche M Leder 27 cm blau

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
143,92 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Umhängetasche „Clarice M“ - Umhängetasche Bag aus Leder mit verstellbaren Schulterriemen - Schultertasche, großzügige Fächer mit Reißverschluss und Knopfverschluss

Auf Lager
152,90 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Umhängetasche CLARICE Medium dunkelblau

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
152,92 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Bodybag Basic Clarice M Cobalt Night Damen

1-3 Werktage
161,59 €
161.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

LIEBESKIND BERLIN Crossbody bag M Cobalt Night

Günstigstes Angebot

Schlicht und schick sind Sie mit der LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche unterwegs und können den Tag in vollen Zügen genießen. In dem geräumigen Hauptfach und in den Nebenfächern der Tasche können Sie Ihre Utensilien ideal verstauen. Maße: 27 x 15 x 8 cm
134,93 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de