Suche
Großer Shopper aus Kunstleder rot

Liebeskind Amy Shopper Tasche L 43 cm rot

Großer Shopper aus Kunstleder rot

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Liebeskind Amy Shopper Tasche L 43 cm rot

1 Werktag
122,32 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Amy Shopper Tasche L 43 cm rot

1 Werktag
122,32 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Amy Shopper Tasche L 43 cm rot

1 Werktag
122,32 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Shopper L AMY Vegan Suede pomegranate

Auf Lager
122,32 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Shopper L AMY Vegan Suede pomegranate

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
124,15 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Amy Shopper pomegranate Herren

1-3 Werktage
128,69 €
128.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LIEBESKIND BERLIN Amy Shopper L Pomegranate

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
143,93 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Shopper L AMY Vegan Suede pomegranate

Auf Lager
143,93 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Großer Shopper aus Kunstleder rot

Günstigstes Angebot

Kunstleder in Velours-Optik Hauptfach mit magnetischem Druckknopfverschluss Innenraum mit großem Steckfach und Reißverschlussfach zwei Tragehenkel zusätzliche Steckfächer mit Magnetverschluss auf der Vorderseite mit frontseitigem Logoschriftzug Strukturiert durch den Tag | Amy Shopper L Amy Shopper L ist eine moderne Hommage an die klassische Einkaufstasche - neu interpretiert in Kunstleder in Velours-Optik. Ihre gradlinige, quadratische Silhouette bringt mit sichtbaren Nähten und integrierten Fronttaschen architektonische Klarheit in den Alltag. Das geräumige Hauptfach mit magnetischem Druckknopfverschluss bietet Platz für Laptop, Unterlagen und mehr. Innen sorgen ein großes Steckfach und ein Reißverschlussfach für Übersicht, außen ergänzen zusätzliche Steckfächer die Funktionalität. Zwei Tragehenkel und ein dezenter Logoschriftzug auf der Front runden das Design ab. Amy ist smart, strukturiert - und bereit für den nächsten Termin.
99,90 €
2-3 Werktage
de.liebeskind-berlin.com

Ähnliche Produkte

LIEBESKIND Berlin Tote L AMY Vegan Suede peacoat
145,93 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Liebeskind Berlin Shopper L AMY – Veganes Wildleder, Peacoat
143,93 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
LIEBESKIND BERLIN Tote Bag mit Label-Detail Modell 'AMY' in Beige, Größe 1
149,90 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
LIEBESKIND Berlin Shopper L AMY Vegan Suede neutral grey
99,90 €
5 Preise
de.liebeskind-berlin.com
Versand ab 3,95 €
LIEBESKIND BERLIN Tote Bag mit Label-Detail Modell 'AMY' in Bordeaux, Größe 1
149,90 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei