Suche
Lico Werro Kinderstiefel blau blau 25 blau 25

Lico Gummistiefel Werro Kinder Synthetik Blau Größe 25 (Modell 730043)

Lico Werro Kinderstiefel blau blau 25 blau 25

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,95 €

Lico NV für Kinder, blau, Größe 25 EU

2-4 Werktage
30,95 €
Versandkostenfrei

Lico Unisex Kinder Werro Gummistiefel, Blau, 25 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,95 €
Versandkostenfrei

Gummistiefel LICO "Stiefel Werro", Kinder, Gr. 25, blau, Synthetik, Schuhe Gummistiefel (93044415-25) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
Versand ab 5,95 €

Lico Unisex Kinder Werro Gummistiefel, Blau, 25 EU

Auf Lager
47,49 €
Versandkostenfrei
Lico Werro Kinderstiefel blau blau 25 blau 25

Günstigstes Angebot

Diese Kinderstiefel überzeugen durch ihr cooles Design. Die rutschfeste Gummilaufsohle sorgt für sicheren Halt, wenn Kinder draußen unterwegs sind. Das Schnellschnürsystem und der Klettverschluss am Schaft sorgen für kinderleichtes an- und ausziehen und dennoch guten Sitz am Fuß. Material * Obermaterial: Nylon mit Synthetik-Besätzen * Verschluss: Schnellschnürsystem und Klettverschluß * Futter: Warmfutter (100 % Polyester) * Innensohle: Textileinlegesohle mit Warmfutter * Laufsohle: rutschfeste Gummilaufsohle Art Schuhe: Multifunktionsschuh, Geschlecht: Mädchen & Jungen, Material: Obermaterial: Nylon mit Synthetik-Besätzen / Futter: Warmfutter (100 % Polyester) / Innensohle: Textileinlegesohle mit Warmfutter/ Laufsohle: Gummilaufsohle, Farbe: blau, Größe: 25
24,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Lico Werro Kinderstiefel pink pink 26 pink 26
44,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LICO Kinder Gummistiefel Werro lila - Gr. - 31
29,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
LICO Werro Gummistiefel, lila, 21, 730042
39,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gummistiefel LICO "Stiefel Werro", Kinder, Gr. 30, blau, Synthetik, Schuhe Gummistiefel (93044415-30) blau
44,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
LICO Gummistiefel WERRO pink Gr. 27 Mädchen Kleinkinder 15506460
44,79 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €