Suche
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Platino", Damen, Gr. 41, weiß, Synthetik, Schuhe Pantolette (25311513-41) weiß

Lico Pantoletten Bioline Platino Damen Weiss/Bunt Größe 41

Bioline Platino

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,99 €
Versandkostenfrei

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Platino", Damen, Gr. 41, weiß, Synthetik, Schuhe Pantolette (25311513-41) weiß

Günstigster Preis
2-3 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,95 €

Bioline Platino

Auf Lager
35,53 €
Versandkostenfrei

LICO Damen Pantolette Bioline Platino (560569) 41 weiß

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,95 €
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Platino", Damen, Gr. 41, weiß, Synthetik, Schuhe Pantolette (25311513-41) weiß

Günstigstes Angebot

Schicke Pantolette Bioline Platino in Rosegold von Lico. Obermaterial aus hochwertigem Synthetik. zwei verstellbare Schnallen. angenehme Lederdecksohle. dämpfungsaktive EVA-Laufsohle. Fußbett aus einer Mischung von Kork und Kautschuk, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
33,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Pantoletten Bioline Unisex Schwarz Größe 45
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren Bioline Man Pantoletten, Schwarz, 40 EU
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren-Sandale Bioline schwarz Größe 46
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei