Suche
Geka Bioline Damen Pantoletten schwarz 38 schwarz 38

Lico Pantoletten Bioline Lady Damen Schwarz Größe 38

Geka Bioline Damen Pantoletten schwarz 38 schwarz 38

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
20,65 €
Versand ab 4,95 €

Lico BIOLINE LADY Damen Pantoletten, Schwarz, 38 EU

Auf Lager
29,92 €
Versandkostenfrei

Lico BIOLINE LADY Damen Pantoletten, Schwarz, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,95 €
Versandkostenfrei

Lico BIOLINE LADY Damen Pantoletten, Schwarz, 38 EU

Auf Lager
36,75 €
Versandkostenfrei

Brütting Bioline Lady für Damen, schwarz, Größe 38 EU

2-4 Werktage
36,90 €
Versandkostenfrei
Geka Bioline Damen Pantoletten schwarz 38 schwarz 38

Günstigstes Angebot

Geka Bioline Lady - Bequeme Damen-Pantolette mit Kork-Fußbett Mit der Pantolette Bioline Lady von Geka genießt Du angesagtes Design, hohen Komfort und eine hochwertige Verarbeitung. Das Obermaterial aus Synthetik sorgt für einen modischen Look, während das Innenmaterial aus Textil sich auch an langen Tagen angenehm anfühlt. Dank verstellbarem Schnallenverschluss passt Du die Pantolette perfekt an Deinen Fuß an. Das Fußbett aus Kork/Kautschuk unterstützt Dich bequem im Alltag, und die Gummilaufsohle gibt Dir sicheren Halt, auch beim kurzen Gang nach draußen. Details: * Pantolette für Damen * Verstellbarer Schnallenverschluss * Leicht * Offene Schuhspitze * Fußbett: Kork/Kautschuk * Dämpfungsaktive Eva-Laufsohle * Lederdecksohle Technische Daten: * Verschlussart: Schnalle * Absatzform: Flach * Obermaterial: Synthetik * Innenmaterial: Textil * Material Decksohle: Leder * Material Laufsohle: Gummi Lieferumfang: * 1x Geka Pantolette Bioline Lady Art Schuhe: Sandale, Geschlecht: Damen, Mater
20,65 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Pantoletten Bioline Unisex Schwarz Größe 45
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren Bioline Man Pantoletten, Schwarz, 40 EU
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren-Sandale Bioline schwarz Größe 46
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei