Suche
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Jenrik", Herren, Gr. 40, braun, Leder, Schuhe Pantolette (15956954-40) braun

Lico Pantoletten Bioline Jenrik - Unisex - Braun - 40 EU

Lico Unisex Bioline Jenrik Pantoletten, Braun, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,99 €
Versandkostenfrei

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Jenrik", Herren, Gr. 40, braun, Leder, Schuhe Pantolette (15956954-40) braun

Günstigster Preis
2-3 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,95 €

Lico Unisex Bioline Jenrik Pantoletten, Braun, 40 EU

Auf Lager
44,45 €
Versandkostenfrei

LICO Herren Pantolette Bioline Jenrik (560580) 40 braun

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 3,95 €
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Jenrik", Herren, Gr. 40, braun, Leder, Schuhe Pantolette (15956954-40) braun

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die LICO Pantolette Bioline Jenrik ? die perfekte Wahl für Herren, die Komfort und Stil schätzen. Diese hochwertige Pantolette aus Leder bietet verstellbare Schnallen für eine individuelle Passform und eine Lederdecksohle für ein angenehmes Tragegefühl. Die dämpfungsaktive EVA-Laufsohle und das Fußbett aus Kork/Kautschuk sorgen für optimalen Halt und Komfort. Gönnen Sie sich diesen Allrounder für Ihre Füße und erleben Sie den Unterschied! Jetzt zugreifen und bestellen!, Farbe: Farbbezeichnung: braun, Material: Obermaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
41,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Pantoletten Bioline Unisex Schwarz Größe 45
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren Bioline Man Pantoletten, Schwarz, 40 EU
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren-Sandale Bioline schwarz Größe 46
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei