Suche
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Lady Soft", Damen, Gr. 41, schwarz, Synthetik, Schuhe Pantolette (833730-41) schwarz

Lico Pantolette Bioline Lady Soft Damen – Schwarz/Weiß – Größe 41

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Lady Soft", Damen, Gr. 41, schwarz, Synthetik, Schuhe Pantolette (833730-41) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
29,56 €
Versand ab 5,95 €

Lico BIOLINE LADY SOFT Damen Pantoletten, Schwarz Schwarz/ Weiß, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,49 €
Versandkostenfrei

Lico BIOLINE LADY SOFT Damen Pantoletten, Schwarz Schwarz/ Weiß, 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,50 €
Versandkostenfrei

Lico Bioline Lady Soft schwarz/weiss 41

auf Lager - 1-3 Tage
39,95 €
Versand ab 3,90 €

Lico BIOLINE LADY SOFT Damen Pantoletten, Schwarz Schwarz/ Weiß, 41 EU

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 3,90 €

LICO Damen Pantolette Bioline Lady Soft schwarz - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

Brütting Bioline Lady Soft für Damen, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
43,95 €
Versandkostenfrei
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Lady Soft", Damen, Gr. 41, schwarz, Synthetik, Schuhe Pantolette (833730-41) schwarz

Günstigstes Angebot

Mit der Pantolette von LICO tragen Frauen zu vielen Anlässen das passende Schuhwerk. Begeisterung auf den ersten Blick erzeugt das Obermaterial aus Synthetik. Mit dem Innenmaterial aus Textil sind die Füße immer komfortabel und weich gebettet. Schnell und mühelos ist der Schuh an- oder ausgezogen und sitzt dank des Schnallenverschlusses optimal am Fuß. Selbst ausgiebige Spaziergänge sind in diesem Modell dank seiner bequemen Laufsohle aus Gummi kein Problem. Sie unterstützt den Tragekomfort bei jedem Schritt und sorgt rund um die Uhr für ein tolles Lauferlebnis. Mit Hosenrock, einfarbigem Shirt und lässiger Strickweste kombiniert entsteht ein tolles Outfit rund um den Schlüpfschuh. Die Pantolette von LICO macht sich bereit für einen Ausflug mit Freunden oder auch einen Brunch im Lieblingscafé., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
29,56 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Pantoletten Bioline Unisex Schwarz Größe 45
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren Bioline Man Pantoletten, Schwarz, 40 EU
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren-Sandale Bioline schwarz Größe 46
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei