Suche
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Lady Power", Damen, Gr. 40, grün (bunt), Synthetik, Schuhe Pantolette, Topseller (750494-40) bunt

Lico Pantolette Bioline Lady Power Damen Synthetik Grün Gr. 40

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Lady Power", Damen, Gr. 40, grün (bunt), Synthetik, Schuhe Pantolette, Topseller (750494-40) bunt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
25,59 €
Versand ab 5,95 €

Pantolette LICO "Bioline", Damen, Gr. 40, blau (türkis, lemon), Obermaterial: 100% Synthetik synthetic., Schuhe Pantolette (87329158-40) türkis, lemon

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
31,19 €
Versand ab 5,95 €

Lico BIOLINE LADY Damen Pantoletten, Türkis/ Lemon, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

Lico BIOLINE LADY Damen Pantoletten, Türkis/ Lemon, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,34 €
Versandkostenfrei

Lico Bioline Lady für Damen, blau, Größe 40 EU

2-4 Werktage
32,95 €
Versandkostenfrei

LICO Bioline Lady Power - türkis|lemon / 40

1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

Lico BIOLINE LADY Damen Pantoletten, Türkis/ Lemon, 40 EU

Auf Lager
36,75 €
Versandkostenfrei
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Lady Power", Damen, Gr. 40, grün (bunt), Synthetik, Schuhe Pantolette, Topseller (750494-40) bunt

Günstigstes Angebot

Bestseller. Ein Schuh zum Verlieben: Bei diesem Hausschuh von LICO kann man einfach nicht Nein sagen. Das verwendete Obermaterial aus Synthetik zeugt von guter und qualitativ hochwertiger Verarbeitung. Im Inneren findet sich eine weiche Ausstattung aus Textil, die den Füßen auch an langen Tagen den nötigen Komfort liefert. Das Schnallen ermöglicht einen unkomplizierten Einstieg und eine perfekte Anpassung an den Fuß. Eine Sohle aus Gummi lässt den Schuh gerade nach anstrengenden Tagen zur Wellnessbehandlung für müde Füße werden. Mit einer bequemen Jogginghose und einem lässigen Langarmshirt entsteht ein modischer Look für Alltag und Freizeit. Dem Hausschuh von LICO begeistert bei jedem Reinschlüpfen aufs Neue., Farbe: Farbbezeichnung: bunt, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
25,59 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Pantoletten Bioline Unisex Schwarz Größe 45
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren Bioline Man Pantoletten, Schwarz, 40 EU
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren-Sandale Bioline schwarz Größe 46
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei