Suche
Lico Mädchen Bioline Free Kids Pantoletten, Türkis, 33 EU

Lico Pantolette Bioline Free Kids Mädchen 3-Schnallen Türkis Größe 33

Lico Mädchen Bioline Free Kids Pantoletten, Türkis, 33 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
22,87 €
Versandkostenfrei

Lico Mädchen Bioline Free Kids Pantoletten, Türkis, 33 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,87 €
Versandkostenfrei

Pantolette LICO "Slipper Bioline Free Kids", Mädchen, Gr. 33, blau, Synthetik, Schuhe Pantolette (48662462-33) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,56 €
Versand ab 5,95 €
Lico Mädchen Bioline Free Kids Pantoletten, Türkis, 33 EU

Günstigstes Angebot

Obermaterial: Synthetik Innenmaterial: Synthetik Verschluss: Gummi Absatzform: Flach Fit: Fällt regulär aus Schuhweite: Normal
22,87 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewichtig: Fördert Bewegungsfreiheit für unbeschwerten Spaß.
• Atmungsaktiv: Hält Füße an warmen Tagen kühl.
• Rutschfeste Sohle: Garantiert sicheren Halt beim Spielen.

Ähnliche Produkte

Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Damen Bioline Flora Hausschuh, Anthrazit Grau, 37 EU
28,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lico Herren Bioline Man Pantoletten, Schwarz, 40 EU
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren-Sandale Bioline schwarz Größe 46
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei