Suche
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Velcro Kids", Mädchen, Gr. 30, lila, Filz, Schuhe Pantolette (36068141-30) lila

Lico Jungen Unisex Kinder Bioline Velcro Kids Pantoletten, Lila, 30 EU

Lico Bioline V Kids

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,99 €
Versandkostenfrei

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Velcro Kids", Mädchen, Gr. 30, lila, Filz, Schuhe Pantolette (36068141-30) lila

Günstigster Preis
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Velcro Kids", Mädchen, Gr. 30, lila, Filz, Schuhe Pantolette (36068141-30) lila

Günstigstes Angebot

Die Pantolette Bioline Velcro Kids für Kinder und Jugendliche darf beim Spielen zu Hause nicht fehlen. Das Obermaterial aus Filz ist robust und vielseitig. Die weiche Innensohle aus Leder sorgt bei jedem Schritt für ein angenehmes Wohlgefühl. Durch die Klettverschlüsse lassen sich die Pantoletten mühelos an den Fuß anpassen. Dem gemütlichen Tag zu Hause steht mit diesem Schuh nichts im Weg. Bereits nach kurzer Zeit werden die schicken Pantoletten von LICO zum treusten Begleiter der Kinder!, Farbe: Farbbezeichnung: lila, Material: Obermaterial: Filz, Details: Verschluss: Klettverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Turku für Kinder, pink, Gr. 28 EU
35,00 €
4 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Lico Jungen Unisex Kinder Aride V Mid Barfußschuhe, Lila/Türkis, 28 EU
39,89 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Lico Kinder Aride V Schuhe (Größe 30, blau)
36,53 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Cakes VS für Kinder, bunt, Größe 22 EU
26,66 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei