Suche
Pantolette LICO "Pantolette Alvaro", Herren, Gr. 49, schwarz, Leder, Schuhe Pantolette (29935533-49) schwarz

LICO Herren Pantolette Alvaro (560308) 49 schwarz

Pantolette LICO "Pantolette Alvaro", Herren, Gr. 49, schwarz, Leder, Schuhe Pantolette (29935533-49) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
47,16 €
Versand ab 5,95 €

Lico Herren Bioline Alvaro Pantoletten, schwarz, 49 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,36 €
Versandkostenfrei

Lico Herren Bioline Alvaro Pantoletten, schwarz, 49 EU

Auf Lager
55,57 €
Versand ab 4,90 €

LICO Herren Pantolette Alvaro schwarz - Gr. - 49

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

LICO Herren Pantolette Alvaro (560308) 49 schwarz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
65,95 €
Versand ab 3,95 €
Pantolette LICO "Pantolette Alvaro", Herren, Gr. 49, schwarz, Leder, Schuhe Pantolette (29935533-49) schwarz

Günstigstes Angebot

Sommerliche Pantolette Alvaro von Lico. Die Pantolette kann von Damen und Herren getragen werden. Obermaterial aus weichem Leder. zwei verstellbare Schnallen für beste Einstellmöglichkeiten. angenehmes Tragegefühl durch die Lederdecksohle mit Softfittechnologie und dem hochwertigen Korkfußbett. dämpfungsaktive EVA-Laufsohle mit leichtem Profil, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
47,16 €
1 Woche
baur.de