Suche
Pantolette LICO "Pantolette Alvaro", Herren, Gr. 37, schwarz, Leder, Schuhe Pantolette (29935533-37) schwarz

Lico Herren Bioline Alvaro Pantoletten, schwarz, 37 EU

Pantolette LICO "Pantolette Alvaro", Herren, Gr. 37, schwarz, Leder, Schuhe Pantolette (29935533-37) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
42,36 €
Versand ab 5,95 €

Lico Herren Bioline Alvaro Pantoletten, schwarz, 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,43 €
Versandkostenfrei

LICO Herren Pantolette Alvaro (560308) 37 schwarz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €
Pantolette LICO "Pantolette Alvaro", Herren, Gr. 37, schwarz, Leder, Schuhe Pantolette (29935533-37) schwarz

Günstigstes Angebot

Sommerliche Pantolette Alvaro von Lico. Die Pantolette kann von Damen und Herren getragen werden. Obermaterial aus weichem Leder. zwei verstellbare Schnallen für beste Einstellmöglichkeiten. angenehmes Tragegefühl durch die Lederdecksohle mit Softfittechnologie und dem hochwertigen Korkfußbett. dämpfungsaktive EVA-Laufsohle mit leichtem Profil, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
42,36 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

LICO Herren Pantolette Bioline Man grau 42
29,95 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
LICO Herren Pantolette Bioline Man (910029) 40 weiß
29,95 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
LICO Herren Pantolette Bioline Man grau 40
29,95 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
LICO Herren Pantolette Bioline Man grau 41
29,95 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Pantolette Herren Schnallen grau LICO Bioline Man - Grau / 39
29,95 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €