Suche
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Flora", Damen, Gr. 41, schwarz, Synthetik, Schuhe Pantolette (36484310-41) schwarz

Lico Damenhausschuhe Frau Bioline Flora Schwarz 41

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Flora", Damen, Gr. 41, schwarz, Synthetik, Schuhe Pantolette (36484310-41) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,76 €
Versand ab 5,95 €

Lico Damen Bioline Flora Hausschuh, Schwarz, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

Lico Damen Bioline Flora Hausschuh, Schwarz, 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,15 €
Versandkostenfrei

Brütting - Pantoletten mit Tiefenfußbett schwarz - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
35,99 €
Versand ab 4,95 €

Lico Damen Bioline Flora Hausschuh, Schwarz, 41 EU

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Brütting Flora für Damen, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
41,99 €
Versandkostenfrei
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Flora", Damen, Gr. 41, schwarz, Synthetik, Schuhe Pantolette (36484310-41) schwarz

Günstigstes Angebot

LICO stellt bei der Pantolette Bioline Flora wieder einmal sein Talent unter Beweis! Einfach unschlagbar sieht das Obermaterial aus Synthetik aus. Es verleiht dem Schuh eine tolle Optik und kann zu unterschiedlichen Looks getragen werden. Das bequeme Innenmaterial aus Textil lädt zum Wohlfühlen ein. Die dämpfungsaktive EVA-Laufsohle ist profiliert, was den Schuh auch bei zum perfekten Begleiter macht. In Kombination mit einem Kleid und dezentem Schmuck steht einem gelungenen Auftritt nichts mehr im Weg. In Sachen Entspannung ist dieser Pantolette von LICO die allererste Wahl!, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
28,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Damen Bioline Leave Hausschuhe, türkis/Silber, 36 EU
24,61 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Damen-Pantoletten Bioline Lady Soft Schwarz/Weiß Größe 42 EU
23,56 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Lico BIOLINE PRIME Damen Niedrige Hausschuhe, Silber, 40 EU
32,94 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Lico Pantolette Bioline Flora Damen Pantolette, Blau, 38 EU
35,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Lico Bioline Latino Damen Pantoletten, Rose, 42 EU
31,98 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei