Suche
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Man Soft", Herren, Gr. 44, schwarz, Synthetik, Schuhe Pantolette (511980-44) schwarz

Lico Bioline Man Soft Farbe: schwarz/beige , Schuhgröße: 44

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Man Soft", Herren, Gr. 44, schwarz, Synthetik, Schuhe Pantolette (511980-44) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
30,36 €
Versand ab 5,95 €

Lico BIOLINE MAN SOFT Herren Pantoletten, Schwarz/ Braun, 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,96 €
Versandkostenfrei

Lico BIOLINE MAN SOFT Herren Pantoletten, Schwarz/ Braun, 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,96 €
Versandkostenfrei

Lico BIOLINE MAN SOFT Herren Pantoletten, Schwarz/ Braun, 44 EU

Auf Lager
33,96 €
Versand ab 3,90 €
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Man Soft", Herren, Gr. 44, schwarz, Synthetik, Schuhe Pantolette (511980-44) schwarz

Günstigstes Angebot

»Anziehen und Wohlfühlen« ist das Motto bei dieser Pantolette von LICO! Optisch ansprechend und darüber hinaus äußerst bequem präsentiert sich das Obermaterial aus Synthetik. Mit dem Innenmaterial aus Textil sind die Füße immer komfortabel und weich gebettet. Schnell und mühelos ist der Schuh an- oder ausgezogen und sitzt dank des Schnallenverschlusses optimal am Fuß. Komplettiert wird das Rundum-Wohlfühl-Paket von der leichten Laufsohle aus Gummi. Mit einer lässigen Jogginghose und einem Langarmshirt entsteht ein bequemes Alltagsoutfit. Egal, ob beim anstehenden Hausputz oder für den Wocheneinkauf im Supermarkt: Mit dieser Pantolette von LICO ist man stets gut angezogen!Pantolette für Erwachsene aus Synthetikverstellbare SchnallenLederdecksohle mit Softfittechnologiedämpfungsaktive EVA-LaufsohleFußbett: Kork/Kautschuk, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gum
30,36 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Pantolette Bioline Man Soft Herren Schwarz Größe 40 Synthetik
30,36 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lico Pantoletten Bioline Unisex Schwarz Größe 45
19,90 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren Bioline Man Pantoletten, Schwarz, 40 EU
19,90 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren Bioline Man Mules Soft Pantoletten, Schwarz Helle Sohle, 38 EU
28,73 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Lico Herren-Sandale Bioline schwarz Größe 46
19,90 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei