Suche
Lico BIOLINE KIDS SHINE Mädchen Pantoletten, Rosa, 37 EU

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Kids Shine", Mädchen, Gr. 37, rosa, Synthetik, Schuhe Pantolette (56128730-37) rosa

Lico BIOLINE KIDS SHINE Mädchen Pantoletten, Rosa, 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,96 €
Versandkostenfrei

Lico - Bioline Shine Hausschuhe Kinder rosa

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
29,90 €
Versand ab 4,95 €

Lico BIOLINE KIDS SHINE Mädchen Pantoletten, Rosa, 37 EU

Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Kids Shine", Mädchen, Gr. 37, rosa, Synthetik, Schuhe Pantolette (56128730-37) rosa

2-3 Werktage
33,95 €
Versand ab 5,95 €
Lico BIOLINE KIDS SHINE Mädchen Pantoletten, Rosa, 37 EU

Günstigstes Angebot

Passform: Regulär Schuhweite: Mittel Obermaterial: Synthetik Innenmaterial: Synthetik Sohle: Ethylen-Vinylacetat Verschluss: Schnalle Absatzform: Flach Materialzusammensetzung: Synthetik
26,96 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material für angenehmes Tragegefühl
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt bei Aktivitäten
• Nachhaltige Produktion für umweltbewussten Einkauf

Ähnliche Produkte

Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Damen Bioline Flora Hausschuh, Anthrazit Grau, 37 EU
28,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lico Pantoletten Bioline Flora Damen Anthrazit/Grau Größe 38
31,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Versandkostenfrei