Suche
Geka Bioline Damen Pantoletten schwarz 40 schwarz 40

Lico Bioline Damen Pantoletten schwarz 40 schwarz 40

Geka Bioline Damen Pantoletten schwarz 40 schwarz 40

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
20,65 €
Versand ab 4,95 €

Lico BIOLINE LADY Damen Pantoletten, Schwarz, 40 EU

Auf Lager
29,92 €
Versandkostenfrei

Lico BIOLINE LADY Damen Pantoletten, Schwarz, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,95 €
Versandkostenfrei

Brütting Bioline Lady für Damen, schwarz, Größe 40 EU

2-4 Werktage
31,95 €
Versandkostenfrei

Lico BIOLINE LADY Damen Pantoletten, Schwarz, 40 EU

Auf Lager
36,75 €
Versandkostenfrei
Geka Bioline Damen Pantoletten schwarz 40 schwarz 40

Günstigstes Angebot

Geka Bioline Lady - Bequeme Damen-Pantolette mit Kork-Fußbett Mit der Pantolette Bioline Lady von Geka genießt Du angesagtes Design, hohen Komfort und eine hochwertige Verarbeitung. Das Obermaterial aus Synthetik sorgt für einen modischen Look, während das Innenmaterial aus Textil sich auch an langen Tagen angenehm anfühlt. Dank verstellbarem Schnallenverschluss passt Du die Pantolette perfekt an Deinen Fuß an. Das Fußbett aus Kork/Kautschuk unterstützt Dich bequem im Alltag, und die Gummilaufsohle gibt Dir sicheren Halt, auch beim kurzen Gang nach draußen. Details: * Pantolette für Damen * Verstellbarer Schnallenverschluss * Leicht * Offene Schuhspitze * Fußbett: Kork/Kautschuk * Dämpfungsaktive Eva-Laufsohle * Lederdecksohle Technische Daten: * Verschlussart: Schnalle * Absatzform: Flach * Obermaterial: Synthetik * Innenmaterial: Textil * Material Decksohle: Leder * Material Laufsohle: Gummi Lieferumfang: * 1x Geka Pantolette Bioline Lady Art Schuhe: Sandale, Geschlecht: Damen, Mater
20,65 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Lico Bioline Once More Damen Pantoletten rose 37 rose 37
12,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Pantoletten Bioline Flora Damen Anthrazit/Grau Größe 38
31,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Versandkostenfrei